Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 июня 2022 года В Управлении по вопросам миграции МВД по РСО-Алания состоялась встреча руководства с ветеранами подразделений УВМ

Участники встречи обсудили вопросы социальной поддержки ветеранов.

В Управлении по вопросам миграции МВД по РСО-Алания впервые после отмены введённых из-за пандемии короновируса ограничений прошла традиционная встреча руководства с ветеранами подразделений по вопросам миграции.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы социальной поддержки ветеранов, льготного лекарственного обеспечения, санаторно-курортного лечения и ряд других тем, волнующих ветеранов.

Также в ходе встречи речь шла и о работе Управления по вопросам миграции МВД Северной Осетии. Отдельно ветеранам рассказали о Государственных услугах в сфере миграции, предоставляемых УВМ.

В завершении встречи, руководитель Управления Артур Черджиев выразил уверенность в том, что ветераны будут продолжать оказывать поддержку действующим сотрудникам в становлении их профессиональной деятельности и принимать участие в проводимой МВД акции «Дежурим вместе», ответил на вопросы ветеранов.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:26 10:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости