Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 июня 2022 года О состоянии аварийности за 25 июня 2022 года

Нехаевский район

По предварительной информации, в 04-00 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Тракторозаводской со стороны х. Денисовского Нехаевского района в сторону х. Панькинский, напротив дома №7 по ул. Тракторозаводской не справился с управлением и совершил столкновение со стоявшим на обочине автомобилем «ВАЗ-2105» под управлением 46-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 24-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2114» с травмами доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 03-45 час. 54-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Пежо-3008», двигаясь по ул. Пролейская со стороны ул.Царевской в направлении пр.Ленина, на нерегулируемом перекрестке совершая поворот налево, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Дэу Матиз» под управлением 30-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и 61-летний пассажир автомашины «Дэу Матиз» доставлены в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 10-25 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по автодороге «Самойловка-Шумилинская» со стороны г. Новоаннинский по пер. Казачий, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114» под управлением 25-летнего водителя.

В результате ДТП двое пассажиров автомашины «ВАЗ-2114» направлены в городскую больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 09-50час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по улице Ленина г. Краснослободск со стороны улицы Чкалова в сторону улицы Садовая, напротив торгового павильона по ул. Ленина, д.185 «а» не справился с управлением и съехав с дороги совершил столкновение с металлическим ограждением, а так же совершил наезд на 23-летнюю женщину-пешехода.

В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Ольховский район

По предварительной информации, в 10-50 час. 58-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь в направлении из с. Ольховка в сторону рп. Иловля на 58 км автодороги «Иловля-Ольховка-Камышин» не справилась с управлением и совершила съезд в кювет, где произошло опрокидывание.

В результате ДТП 78-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 13-00 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул.О.Кошевого со стороны ул.Ленинская в сторону ул.Заволжской, напротив дома 21 Г по ул.Заволжской не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет.

В результате ДТП 51-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 18-45 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной "Митцубиси Лансер", двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Ополченская в сторону ул. Михайлова, на перекрестке при повороте налево на ул. Дегтярева на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной "Опель Астра» под управлением 30-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП трое пассажиров автомобиля «Митцубиси Лансер» в возрасте 22, 4 и 7 лет госпитализированы.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, 38-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 6», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Титова в сторону ул. Кубинская, напротив дома №97 по пр. Ленина совершил наезд на пешехода, учащегося 6 класса, который перебегал дорогу по регулируемому пешеходному переходу, на запрещающий красный сигнал светофора для пешеходов.

В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:26 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости