Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 июня 2022 года Представители Общественного совета при ОМВД России по Пригородному району подвели итоги работы

Деятельность ОС направлена на поддержание правопорядка, безопасности, соблюдение прав и свобод граждан.

Общественным советом при Отделе МВД России по Пригородному району подведены итоги трехлетней работы. Мероприятие состоялось в районном Дворце культуры с участием замначальника территориального органа внутренних дел подполковника полиции Хазби Джиоева и представителей служб райотдела.

С отчётом о проделанной работе перед руководством и личным составом ОМВД выступила секретарь Общественного совета Фатима Бязрова. В своем докладе она обозначила основные направления деятельности ОС за указанный период, напомнила о совместных со стражами правопорядка мероприятиях.

Было отмечено, что за три года сложились добрые отношения со всеми службами и подразделениями ОМВД. Это позволило выполнить поставленные задачи, хотя ограничительные меры, вызванные новой коронавирусной инфекцией, сказались на деятельности общественников. Со стороны общественников были высказаны слова искренней благодарности в адрес начальника ОМВД России по Пригородному району полковника полиции Заурбека Гагиева за помощь и поддержку.

Общественный совет также отметил четкое взаимодействие с участковыми уполномоченными полиции, с подразделением по делам несовершеннолетних, патрульно-постовой службой, ОГИБДД, ИВС, ОРЛС. В отчете были изложены и вопросы, связанные с профилактикой различных правонарушений среди детского и взрослого населения. Замначальника райотдела подполковник Хазби Джиоев тепло поблагодарил Общественный совет за проделанную работу. Он подчеркнул, что руководством ОМВД и дальше будет уделяться пристальное внимание всем вопросам, поступающим от Общественного совета.

Отмечено, что деятельность ОС была направлена на поддержание правопорядка, безопасности, соблюдение прав и свобод граждан на территории Пригородного района.

Полномочия Общественного совета завершены. Идет формирование нового состава из числа представителей общественных, молодежных и ветеранских организаций.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:26 12:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости