Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 июня 2022 года В Туруханском районе священнослужитель провел беседу с сотрудниками полиции

В Туруханском районе член Общественного совета при Отделе МВД России по Туруханскому району настоятель Туруханского Свято – Троицкого монастыря – игумен Софроний совместно с дияконом Норильского кафедрального Собора «Всех скорбящих Радость» Антонием провели беседу с личным составом ОМВД о семейных ценностях.

Священнослужители рассказали сотрудникам о Дне Петра и Февронии, отмечаемом в России 8 июля, об истории и традициях праздника. О том примере, который супруги показали всем семьям – быть вместе в радости и горе, в богатстве и нищете, в здравии и болезни. Напомнили сотрудникам о важности воспитания детей, огромной ответственности каждого за духовную жизнь семьи, о возможности решить конфликтные семейные ситуации совместными усилиями. Также священнослужители рассказали о проводимых Норильской епархией мероприятиях в целях поддержки семей, мастер-классах, концертах, проектах, и пригласили сотрудников ОМВД к участию в них.

В ходе беседы игумен Софроний и диякон Антоний ответили на многочисленные вопросы сотрудников полиции и пожелали им семейного благополучия.

По информации Отдела МВД России по Туруханскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:26 16:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости