Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

27 июня 2022 года В Улан-Удэ представитель Общественного совета при МВД по Республике Бурятия посетил Информационный центр

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализацию полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции, представитель Общественного совета при МВД по Республике Бурятия Юрий Ботоев посетил Информационный центр регионального МВД.

В ходе мероприятия особое внимание при проверке подразделения уделялось вопросам обеспечения комфортных условий для приема граждан, соблюдению времени ожидания в очереди, компетентности и вежливости сотрудников, осуществляющих прием граждан. Общественник отметил хорошее качество и достаточное количество имеющейся мебели, демо-систем, хороший ремонт, общий порядок, наличие пандуса, кнопки вызова и тактильной плитки для маломобильных граждан.

Начальник подразделения Галина Тугаринова и заместитель начальника ИЦ МВД по Республике Бурятия Наталья Колмакова рассказали общественнику, как проходит прием граждан и какие услуги можно получить в Информационном центре.

В завершение проверки Юрий Ботоев оставил положительный отзыв в Книге жалоб и предложений, поблагодарили руководство подразделения за добросовестное несение службы.

По результатам посещения деятельность ИЦ МВД по Республике Бурятия оценена общественником положительно.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 12:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости