Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 июня 2022 года О состоянии аварийности за 26 июня 2022 года

Городищенский район

По предварительной информации, в 02-25 час. 23-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной «Рено Каптюр», двигаясь по ул. Советской со стороны ул. Центральной в сторону ул. Пролетарской, напротив дома №10Б в р.п. Городище совершил наезд на световую опору и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, 37-летняя и 11-летняя пассажирки доставлены в медучреждение.

Калачевский район

По предварительной информации, в 00-40 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2121», двигаясь по ул. Октябрьской со стороны ул. Пархоменко в сторону ул. 51 Гвардейской, на пересечении с ул. Чекмарева проехал на запрещающий красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112» под управлением 23-летней водителя. В результате ДТП водитель, 21-летняя и 15-летняя пассажирки автомобиля «ВАЗ-2112» доставлены в больницу.

Котовский район

По предварительной информации, в 10-10 час. 55-летний водитель, лишенный права управления транспортными средствами, управляя автомашиной «Тойота Карина», двигаясь со стороны х. Нижние Коробки в сторону п. Даниловка, на 24 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-57 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-217230, двигаясь по ул. 40 лет Победы со стороны ул.Дружбы в сторону ул.Мира, напротив дома № 109 совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Старополтавский район

По предварительной информации, в 12-20 час. 14-летний водитель, управляя мопедом «Рейсер» без государственного номера, двигаясь по ул. Центральной, напротив дома №27 в с. Старая Полтавка не справился с управлением и допустил падение транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован.

Дубовский район

По предварительной информации, в 12-25 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Каравелла», двигаясь по ул. Первомайской со стороны ул. Московской в сторону ул. Харьковской в г. Дубовка, напротив дома №45 по ул. Первомайской при повороте совершил столкновение с 62-летним велосипедистом. В результате ДТП велосипедист получил травму, от госпитализации отказался.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 10-50 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-217230», двигаясь по ул. 3-й продольной со стороны ул. Автомагистральной в сторону пос. Водстрой, на пересечении улиц Алюминиевая - 3-я Продольная совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21110» под управлением 44-летней водителя, которая осуществляла поворот на ул. 3-ю Продольную в сторону Краснооктябрьского района. В результате ДТП водитель, 55-летняя и 18-летний пассажиры автомобиля «ВАЗ-21110» доставлены в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 21-10 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. 3-й Продольной со стороны пос. Водстрой в сторону ул. Алюминиевой, напротив световой опоры № 173 совершил столкновение с идущим впереди автомобилем «Лада Гранта» с прицепом под управлением 37-летнего водителя. От удара прицеп автомашины «Лада Гранта» оторвался и был откинут на попутный автомобиль «Порше Кайен» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 49-летний и 41-летний пассажиры автомобиля «Рено» доставлены в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 20-20 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21103», двигаясь по пер. Почтовый со стороны ул. Садовой в сторону ул. Советской, напротив дома №29 не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на столб. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 02-30 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво» с прицепом, двигаясь со стороны г. Ленинска в сторону р.п. Средняя Ахтуба, на 57 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3302» под управлением 27-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости