Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

27 июня 2022 года В Культурном центре УМВД России по Омской области состоялось торжественное мероприятие приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел

27 июня 2022 года в Культурном центре УМВД России по Омской области состоялось торжественное приведение к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ 39 сотрудников УМВД России по Омской области – выпускников факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России.

В мероприятии также приняли участие руководство полиции областного Управления МВД России, ветераны органов внутренних дел, родные и близкие молодых сотрудников омской полиции.

Врио начальника УРЛС УМВД России по Омской области полковник внутренней службы Дмитрий Машкин в своем напутственном слове отметил, что принятие Присяги – это самое главное событие в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел и важно, чтобы каждый, принявший Присягу, в любых обстоятельствах всегда был верным долгу и девизу Министерства внутренних дел РФ: «Служим России – служим Закону!».

Заместитель председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ Омской области полковник милиции в отставке Виктор Коваленко от лица ветеранов органов внутренних дел особо подчеркнул, что общество ждет сегодня ждет от представителей правоохранительных органов добросовестного отношения к избранному делу, честной и беззаветной службы на благо Отечества.

Завершилось мероприятие коллективным фотографированием на память возле здания Культурного центра УМВД России по Омской области.

ОМПО УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости