Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 июня 2022 года Председатель Общественного совета посетила с проверкой Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Смоленской области

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при УМВД России по Смоленской области продолжают посещать с проверками различные подразделения полиции региона. На этот раз председатель Общественного совета при УМВД Елена Ульяненкова посетила центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Смоленской области.

Представитель общественности убедилась, что в Центре для ребят созданы все необходимые условия для проживания, получения ими образования, занятия спортом, проведения досуга. Она осмотрела комнаты, где размещаются юные правонарушители, спортивный зал, учебный класс и другие помещения центра.

В настоящее время в ЦВСНП УМВД содержатся двое несовершеннолетних, которые помещены в центр по решению суда на 30 суток.

Председатель общественного совета побеседовала с ребятами, о том, как им живется в центре, как относятся к ним воспитатели и педагоги. Елена Ульяненкова обратила внимание ребят, что подобные необдуманные поступки порой ведут к трагичным последствиям. Ребята в свою очередь поделились с ней причинами, почему они попали в центр, пообещав впредь не совершать противоправных действий. Елена Александровна вручила вручила ребятам книги на историческую тематикуц и сладкие сувениры.

По итогам проверки представитель общественности дала высокую оценку деятельности Центра и поблагодарила полицейских за их нелегкий труд,

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 14:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости