Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 июня 2022 года Полицейские провели курс лекций со специалистами БУ СО ВО «Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Флагман»

В рамках межведомственного взаимодействия, в целях профилактики самовольных уходов несовершеннолетних, поддержания ресурсности воспитательского состава путем расширения знаний и опыта по эффективному воспитанию подростков, психолог ЦВСНП УМВД России по Вологодской области Марина Савинская провела курс занятий со специалистами БУ СО ВО «Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Флагман» по теме: «Организация эффективного взаимодействия с несовершеннолетними».

За период обучения педагоги овладели эффективными техниками общения с несовершеннолетними, стратегиями поведения в конфликтных ситуациях, повысили свою педагогическую ресурсность, а также освоили методы помощи при эмоциональном выгорании. Занятия прошли в доброжелательной, активной рабочей атмосфере, оставили благоприятные впечатления и положительные отзывы от участников тренинга.

Заместителем начальника ЦВСНП вручила всем участникам свидетельства об окончании курса занятий.

От души желаем успехов в построении гармоничных, уважительных отношений с несовершеннолетними и радостного, взаимообогащающего общения!

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 15:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости