Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 июня 2022 года Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с Общественным советом при УМВД России по Курганской области провели антинаркотическую акцию

Накануне Международного дня борьбы с наркоманией прошло мероприятие по профилактике незаконного оборота наркотиков и пропаганде здорового образа жизни. Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с МБУ "Городской Дом народного творчества и досуга" и ГУ "Курганский центр социальной помощи семье и детям" в Детском парке областного центра проведена антинаркотическая акция "Быстрее. Выше. Сильнее".

Мероприятие открыли члены общественного совета УМВД России по Курганской области Александр Алпаткин и Ярослав Фомин. Они отметили важность здорового образа жизни и пожелали удачи всем участникам мероприятия.

Сотрудник отряда специального назначения "Гром" Виталий Садов провел с ребятами физминутку, а затем спортивную эстафету.

Ведущий специалист-эксперт УНК УМВД России по Курганской области Мария Мишина провела информационную палатку по вопросам незаконного распространения наркотиков. Более двадцати детей поочерёдно вытягивали билеты с вопросами, отвечали на них и получали сладкие призы.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 14:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости