Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 июня 2022 года Красноярские динамовцы стали бронзовыми призерами в стрельбе из боевого оружия

С 20 по 24 июня в г. Суздаль Владимирской области прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по служебно-прикладному виду спорта – стрельба из боевого ручного стрелкового оружия – пистолет боевой и автомат Калашникова.

В соревнованиях приняли участие более 200 самых метких сотрудников из 38 регионов России. Красноярскую региональную организацию Общества «Динамо» представляла сборная команда Главного управления МВД России по Красноярскому краю, в которую вошли мастера спорта по стрельбе из боевого оружия Владимир Тюльпанов, Никита Титов, Александр Матвеев, Елена Ложкина и кандидат в мастера спорта Андрей Марченко.

В упорной борьбе в стрельбе из пистолета наша команда уступила 2 очка динамовцам из Московской области. Серебряные награды у динамовцев из Дагестана и победителями стали представители Башкортостана. В стрельбе из автомата сотрудники полиции Красноярского края завоевали бронзовые награды в командном зачете, уступив второе место Московской области 7 очков, а динамовцы из Башкортостана стали абсолютными чемпионами по итогам двух соревнований.

Владимир Тюльпанов в личном зачете завоевал серебряную медаль в упражнении АК-4, уступив 2 очка хозяевам соревнований – коллеге из Владимира.

Награждение победителей и призеров соревнований в личном и командном зачете проводили руководители силовых ведомств Владимирской области.

Поздравляем наших динамовцев с бронзовыми наградами на всероссийских соревнованиях и желаем дальнейших успехов в службе и спорте!

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 13:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край