Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 июня 2022 года О состоянии аварийности за 27 июня 2022 года

Серафимовичский район

По предварительной информации, в 02-10 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Хёндэ Солярис», двигаясь по ул. Центральной в х. Большой, у д. № 25 не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель автомашины «Хёндэ» с травмой госпитализирован.

Еланский район

По предварительной информации, в 03-00 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211240», двигаясь по автодороге «Жирновск-Рудня-Вязовка-Большевик-Михайловка - Кумылга - Вешенская» со стороны п. Большевик в сторону р.п. Елань, на 96 км. не справился с управлением, съехал с дороги на правую по ходу движения обочину, после чего совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 19-летний пассажир автомашины «ВАЗ» с травмами госпитализирован.

Фроловский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 54-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21101», двигаясь по ул. Строителей со стороны ул. Еремина в сторону ул. Красина, напротив д. 143 совершила наезд на 17-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 12-50 час. 25-летний водитель, управляя троллейбусом «ЗИУ 682», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. 13-ой Гвардейской, при начале движения от остановки общественного транспорта «Порт Саида» не убедился в безопасности начала движения и прижал дверью 74-летнюю пассажирку. В результате пассажир с ушибами доставлена в медицинское учреждение.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 13-55 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ -21093», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск» со стороны г. Волгограда в сторону г. Сальск, на 171 км. при обгоне нескольких транспортных средств допустил столкновение с автомашиной «Фольксваген Поло» под управлением 32-летней водителя, которая поворачивала налево на неравнозначном перекрестке дорог. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 20-летняя водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по автодороге «х. Жирковский - х. Савинский» в сторону х. Савинский, на 3 км. не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле» с травмами госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, в период времени с 16-00 час. по 22-50 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ- 3110», двигаясь по ул. Волгоградской со стороны п. Новый Рогачик в сторону Ворошиловского района, напротив дома № 23 по ул. Железнодорожной не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомашины «ГАЗ» скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости