Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 июня 2022 года В Апатитах члены Общественного совета при МО МВД России «Апатитский» проверили работу отдела Госавтоинспекции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета Савельева Ольга и член Общественного совета Петров Вадим посетили отдел ОГИБДД МО МВД России «Апатитский».

Во время визита общественники обратили внимание на наличие информационных стендов, на которых отражены сведения о деятельности по приему и регистрации обращений граждан, и наличие представленных образцов необходимых документов, а также ознакомились с условиями посещения подразделения для маломобильной категории граждан. Поинтересовались, какое время ожидания граждан в очереди, а также какое количество человек, принимается в день.

Кроме того, Ольга Владиславовна и Вадим Витальевич изучили условия работы сотрудников полиции, осмотрели рабочие кабинеты, оценили их оснащенность необходимой оргтехникой, а также проверили помещения оказания государственных услуг.

Во время бесед с посетителями, находившимися в отделе Госавтоинспекции, жалоб и замечаний на предоставление сотрудниками полиции госуслуг не поступило.

По итогам визита, члены Общественного совета при МО МВД России «Апатитский» дали положительную оценку работе подразделения.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Апатитский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости