Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 июня 2022 года В Приволжске полицейские разбираются в обстоятельствах семейного конфликта, который закончился уголовным преследованием одного из участников

В отделе МВД России по Приволжскому району возбуждено и расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Из обстоятельств произошедшего известно, что во время совместного распития спиртных напитков между сожителями возникла ссора. Во время конфликта 38-летний местный житель схватил со стола нож и ударил им 51-летней сожительнице в живот.

Медики диагностировали у пострадавшей телесные повреждения в виде проникающего ранения в область передней брюшной стенки. Выяснилось, что конфликт произошел во время празднования Дня рождения потерпевшей. Сожитель женщины, отметив праздник, решил лечь спать и ушел в другую комнату. Через некоторое время мужчина услышал, что гражданская супруга смеется во время застолья, и ему это не понравилось, он вернулся на кухню, взял нож и ударил им женщину в живот. Потерпевшая выбежала на улицу, где ее увидел сосед, который вызвал скорую медицинскую помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция по данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Фигурант помещен в ИВС.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 10:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости