Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 июня 2022 года На Ставрополье сотрудники полиции приняли участие в творческо-спортивном фестивале «Мы выбираем Жизнь!»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого главка приняли участие в творческо-спортивном фестивале «Мы выбираем Жизнь!».

Мероприятие прошло на базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» в городе Пятигорске.

Более чем для двухсот ребят, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Ставропольского края, организаторами подготовлены различные спортивно-развлекательные площадки. Подростки соревновались в танцевальном конкурсе, музыкальной викторине и состязаниях по различным видам спорта.

В рамках встречи сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевой полиции обсудили с ребятами вопросы профилактики наркомании, рассказали об уголовной и административной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, и напомнили, почему употребление наркотиков негативно отражается на здоровье человека.

В завершение мероприятия участники запустили в небо воздушные шары, на которых написали пожелания: «Жить! Любить! Верить! БЕЗ вредных привычек! Против алкоголя, наркомании и наркотиков!».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости