Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

28 июня 2022 года В МВД по Чеченской Республике обсудили вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

В МВД по Чеченской Республике состоялся семинар-совещание под руководством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР Хусейна Айдамирова.

Участие в нем также приняли руководители подразделений следствия, дознания, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, а также ГИБДД, ППСП и дежурных частей территориальных органов внутренних дел.

В ходе семинара-совещания обсуждались вопросы взаимодействия служб и подразделений органов внутренних дел по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Как отметил Хусейн Айдамиров, в текущем году на территории Чеченской Республики преступлений, совершенных несовершеннолетними и с их участием, не зарегистрировано.

«Несмотря на положительные показатели эффективности работы в данном направлении необходимо продолжить повышать профессиональный уровень сотрудников полиции. Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних является одним из важнейших направлений в работе ведомства и находится на особом контроле у Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и руководства МВД по ЧР», - отметил Хусейн Айдамиров.

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 16:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости