Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 июня 2022 года Начальник УМВД России по Брянской области наградил подростка, который помог оперативно задержать вооруженного преступника

Генерал-майор полиции Владислав Толкунов поблагодарил Даниила Колжикова за проявленную гражданскую позицию и вручил ценный подарок.

Инцидент произошел на территории Володарского района Брянска. Жертвой грабителя стала возвращавшаяся домой с работы местная жительница. Угрожавший ей ножом злоумышленник отобрал все имеющиеся при себе деньги. К счастью девушки, действия преступника заметил 14-летний Даниил Колжиков. Мгновенно вспомнив, что по дороге видел патрульный экипаж ДПС, он быстро добежал до сотрудников и сообщил им о нападении.

Благодаря грамотным действия подростка полицейские по горячим следам задержали преступника и изъяли похищенные у потерпевшей деньги.

В ходе оперативного совещания начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов лично поблагодарил Даниила Колжикова за проявленную гражданскую позицию, вручил ему грамоту и ценный подарок.

Видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 17:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости