Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

29 июня 2022 года Человек с большим сердцем и широкой душой

В органах внутренних дел наряду с аттестованными сотрудниками трудится гражданский персонал. Эти люди вносят существенный вклад в деятельность подразделения.

Одним из важнейших направлений в деятельности Информационного центра УМВД России по Сахалинской области является предоставление государственных услуг населению.

В отделении оказания государственных услуг работает один из лучших сотрудников, внимательный и отзывчивый человек – Шкутник Марина Викторовна. Марина Викторовна с лёгкостью помогает гражданам зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг, оформить заявление на предоставление необходимой услуги, проконсультирует в возникших вопросах. Свою работу выполняет своевременно, показывает высокий уровень обслуживания и уважительное отношение к гражданам.

Выполняя свои служебные обязанности Марина Викторовна не считается с личным временем. Инициативна, пунктуальная, коммуникативная, чуткая, всегда готова прийти на помощь. За высокие достигнутые показатели неоднократно поощрялась правами начальника УМВД России по Сахалинской области.

При всей своей занятости на работе Марина находит свободное время для своих любимых детей и внуков. Человек с большим сердцем и широкой душой. С огромной любовью и заботой воспитывает своего питомца- пекинеса по кличке «Гоша». Любить животных, значит любить и себя и тех, кто окружает нас в этом мире. Она всегда в курсе всех значимых событий. Обязательно уделяет время для занятия творчеством и постоянно удивляет коллег своими творческими шедеврами. «Для меня работа – это способ проявить себя и возможность помогать людям. Это место где я развиваюсь как личность».

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 01:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости