Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 июня 2022 года В рамках Спартакиады УМВД России по Магаданской области состоялся командный чемпионат по легкоатлетическому кроссу

На городском стадионе в рамках Спартакиады среди сотрудников УМВД России по Магаданской области состоялся командный чемпионат по легкоатлетическому кроссу.

В состязании приняли участие 16 спортсменов-полицейских из четырех команд. Мужчинам и женщинам необходимо было пробежать дистанцию 800 метров, после чего передать эстафету своему товарищу по команде.

Спортсмены показали достойные результаты, проявив стойкость, выносливость и отличную физическую подготовку.

По итогам соревнований первое место заняла сборная «Легион», собравшая в свои ряды сотрудников оперативной службы и экспертно-криминалистического центра, на втором – спортсмены команды «Авангард», сформированной из представителей внутренней службы регионального УМВД, замкнула тройку призеров сборная «Олимп», в состав которой вошли сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, строевое подразделение и ГИБДД.

Сборные, занявшие призовые места, поощрены дипломами, а команда-победитель получила переходящий Кубок.

Поздравляем коллег, желаем успехов и дальнейших спортивных побед!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 09:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область