Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

29 июня 2022 года Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил отделение по вопросам миграции Дзержинского района

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, председатель совета Ассамблеи народов Новосибирской области Исраил Кудратович Шарипов посетил отдел по вопросам миграции Отдела полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску.

В ходе проверки общественник побеседовал с начальником ОВМ капитаном полиции Александрой Полиенко. Она рассказала о работе подразделения, а также проинформировала о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Проверяющий отметил наличие актуальных нормативно-правовых документов на информационных стендах, образцов заявлений и отсутствие очередей.

Исраил Кудратович положительно оценил работу сотрудников отдела по вопросам миграции, а также отметил комфортные условия приема граждан. В ходе проверки нарушений не выявлено, жалоб от граждан не поступало.

Мероприятия по проверке качества оказания государственных услуг населению будут продолжены и в дальнейшем.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 15:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости