Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

29 июня 2022 года В Великих Луках прошла акция «Гражданский мониторинг»

В ходе этого мероприятия общественники познакомились с организацией работы дежурной части полиции.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции при проведении акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки Валерий Муравьев и член Общественного совета, журналист Андрей Канавщиков побывали в дежурной части ОМВД.

Гости узнали об алгоритме действий оперативного дежурного при поступлении сообщений о преступлениях и правонарушениях, интересовались порядком регистрации заявлений и обращений граждан, ознакомились с местами содержания временно задержанных лиц.

Общественники не оставили без внимания стенды, на которых размещена справочная информация и нормативно-правовые акты. Здесь имеются сведения о руководстве отдела, а также предоставляемых населению госуслугах, представлены образцы заявлений и другие актуальные материалы.

В завершение встречи представители Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки пожелали стражам порядка успехов в их ответственной работе и поблагодарили за добросовестное несение службы.

ОМВД России по городу Великие Луки

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости