Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 июня 2022 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 28 июня 2022 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 05.40 на 42 км автодороги «Смотрова Буда-Великая Топаль-Климово» в Климовском районе.

По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля Peugeot 408, двигаясь со стороны с. Хохловка в сторону р.п Климово, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил съезд в кювет, с последующим наездом на дерево и опрокидыванием. В результате ДТП 23-летний водитель от полученных травм скончался на месте. 25-летний пассажир с диагнозом сотрясение головного мозга, рваная рана левой голени – госпитализирован.

С целью установления состояния опьянения у водителя произведен забор биологических объектов. Установлено, что в момент ДТП водитель и пассажир не были пристегнуты ремнем безопасности.

При обследовании места ДТП установлены недостатки в содержании улично-дорожной сети: линии осевой горизонтальной дорожной разметки – изношены. Ранее собственнику автомобильной дороги выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований безопасности дорожного движения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.44 на ул. Щукина в г. Брянске.

По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Hyundai Tucson, двигаясь со стороны пр-та Станке Димитрова в сторону ул. Фрунзе, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Chevrolet Niva под управлением 35-летнего водителя, который от удара совершил столкновение с также двигавшимся в попутном направлении автомобилем УАЗ Patriot под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомобиля Chevrolet Niva с диагнозом растяжение мышц шеи - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.20 на ул. Володарского в г. Унече.

По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался со стороны ул. Луначарского в сторону ул. Стародубской, допустил наезд на 62-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с диагнозом открытый оскольчатый перелом обеих костей правой голени со смещением, обширная рана, скальпированная правой голени стопы – госпитализирован.

Установлено, что пешеход находился в состоянии опьянения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости