Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

29 июня 2022 года В эфире новгородской радиостанции прозвучат благодарственные письма участников дорожного движения в адрес сотрудников Госавтоинспекции

В преддверии 86-летней годовщины со дня образования Госавтоинспекции МВД России на волнах «Радио 53» стартовала акция «Добро на дороге», посвященная благодарственным отзывам участников дорожного движения в адрес автоинспекторов.

В течение недели в эфире радиостанции слушателям расскажут о благополучно завершившихся происшествиях на дороге и о том, при каких обстоятельствах дорожные полицейские пришли новгородцам и гостям области на выручку. В некоторых ситуациях добрые поступки сотрудников Госавтоинспекции проявляются не только в транспортной обстановке и в служебное время, но и в непредвиденных обстоятельствах.

Среди трогательных историй встречаются случаи, когда автоинспекторы помогли автомобилистам в условиях экстремальных холодов, оказали помощь в тушении пожаров, помогли продолжить путь замерзающей на трассе из-за нехватки топлива супружеской паре, оперативно доставили роженицу вместе с супругом в родительный дом, а также способствовали спасению жизни маленького новгородца, вовремя доставив ребенка вместе с мамой в медицинское учреждение.

Всего же в 2021-2022 годах в адрес сотрудников Госавтоинспекции официально поступило более десятка благодарственных писем от жителей областного центра и области.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 14:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости