Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 июня 2022 года Полицейские Нефтеюганска совместно с народными дружинниками провели профилактический рейд

В Нефтеюганске сотрудники полиции организовали очередной профилактический рейд, направленный на профилактику и предупреждение преступных посягательств. В информационно-разъяснительную работу подключились и представители добровольной народной дружины города.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Нефтеюганску Дмитрий Ильин провел профилактический обход своего административного участка и предупредил граждан о новых способах мошеннических действиях. Особое внимание участковый уделил пенсионерам и людям с ограниченными возможностями здоровья. Полицейский подробно рассказал о способах защиты от дистанционных злоумышленников и призвал никому не сообщать данные своих счетов.

Член народной дружины предостерегла нефтеюганцев от краж велосипедов, самокатов и детских колясок, рассказав, что хранить двухколесные транспортные средства необходимо дома. Халатное отношение к своему имуществу – является главной причиной совершения преступлений.

На оставленных без присмотра велосипедах участковый разместил брошюры: «Меня могут украсть!». Профилактические материалы содержат и актуальную информацию по предупреждению мошенничества в сети Интернет.

Сотрудники полиции надеются, что подобные мероприятия уберегут доверчивых югорчан от преступных посягательств и призовут их к бдительности.

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 16:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости