Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 июня 2022 года В Железнодорожном районе г. Ульяновска сотрудники патрульно – постовой службы полиции по горячим следам раскрыли грабеж

К находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам патрульно – постовой службы полиции поступило сообщение из дежурной части ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска о совершенном преступлении в отношении 23 - летней жительницы областного центра.

Прибывшие на место происшествия полицейские предварительно установили, что потерпевшая на улице вместе со своими знакомыми распивала спиртные напитки. Неожиданно одна из присутствующих женщин забрала у нее из кармана одежды сотовый телефон и убежала. Пострадавшая попыталась ее догнать, но не смогла.

В одном из ломбардов по описанию, данному заявительницей, сотрудники полиции задержали ранее судимую 31 – летнюю неработающую жительницу г. Ульяновска.

В настоящее время по данному факту отделом дознания ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Похищенное изъято.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 12:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости