Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 июня 2022 года В Тюмени рамках профилактического мероприятия «Нелегал» полицейскими выявлены нарушения норм миграционного законодательства

В рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал 2022» сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области проверили соблюдение норм миграционного законодательства иностранными гражданами. В целях выявления и пресечения нарушений закона сотрудники полиции посетили места массового пребывания иностранцев и возможного трудоустройства на территории областного центра.

В первые дни рейда сотрудниками отдела иммиграционного контроля составлено 39 административных протоколов из них: 22 протокола по части 1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином режима и правил пребывания на территории РФ» и 17 протоколов по части 1 ст. 19.27. «Представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета». Один иностранец подлежит выдворению за пределы РФ.

Стоит отметить, что планомерная и последовательная работа сотрудников УВМ привела к значительному увеличению количества трудовых мигрантов, осуществляющих свою деятельность в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений норм миграционного законодательства, продолжаются.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 17:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости