Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

30 июня 2022 года ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Еврейской автономной области информирует

За шесть месяцев 2022 года было оказано более 6 тысяч государственных услуг по линии регистрационно-экзаменационной деятельности Госавтоинспекции области

Согласно постановления Правительства РФ от 09 апреля 2022 г. № 626 «О внесении изменений в постановление Правительства РФ» от 12 марта 2022 г. № 353 действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, продлеваются на 3 года. Продление указанного срока не требует внесения дополнительных изменений в водительские удостоверения.

Получение государственных услуг по линии ГИБДД МВД России на территории Еврейской автономной области осуществляется в г. Биробиджане и во всех районных центрах области. За шесть месяцев 2022 года было оказано более 6 тыс. государственных услуг по линии регистрационно-экзаменационной деятельности Госавтоинспекции области, из них более 4 тыс. заявлений на получение государственных услуг поступило в электронном виде через единый портал «Государственные услуги».

Заявитель имеет право оплатить госпошлину на сайте

www.gosuslugi.ru

со сниженным коэффициентом на 30%, выбрать удобное время и дату получения услуги, при этом при подаче заявки формируется заявление и в электронном виде автоматически поступает в выбранное подразделение для получения услуги.

Отдел ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости