Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 июня 2022 года В Республике Марий Эл полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках Общероссийской акции "Призывник"

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл провели занятия по профилактике наркомании

с призывниками.

В рамках проводимой Общероссийской акции «Призывник» в отделе призыва на военную службу Военного комиссариата Республики Марий Эл сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД

по Республики Марий Эл совместно с представителями военного комиссариата прошла профилактическая беседа антинаркотической направленности с призывниками, подлежащими к отправке к месту прохождения военной службы.

Молодым людям рассказали о медицинских и социальных последствиях употребления психоактивных веществ, юридической ответственности за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Так же наркополицейские продемонстрировали видеоматериал антинаркотической тематики и разъяснили действующие нормативные акты по вопросам призыва и прохождения военной службы, права и обязанности военнослужащих и членов их семей.

Представитель управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Дмитрий Русов предупредил о мерах ответственности за сбыт и распространение наркотиков. В завершение своего выступления он пожелал ребятам успешной службы.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости