Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 июня 2022 года В УМВД подвели полугодовые итоги работы областного Совета ветеранов ОВД и Внутренних войск

Сегодня в региональном Управлении МВД России прошло заседание областного Совета общественной организации ветеранов органов внутренних дел и Внутренних войск по Амурской области. Участники мероприятия подвели итоги своей деятельности за первое полугодие 2022 года и наметили план работы на последующий период.

Собравшиеся отметили, что, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, в январе-июне была проделана определенная работа по укреплению и развитию ветеранского движения в органах внутренних дел области, проводились мероприятия с участием ветеранов по нравственно-патриотическому воспитанию сотрудников и молодежи.

По словам председателя областного Совета ветеранов ОВД и ВВ Сергея Апошнянского, одним из масштабных мероприятий в первом полугодии стало празднование Дня ветерана органов внутренних дел и 31 годовщины ветеранской организации. Активное участие пенсионеры ОВД приняли в торжествах, приуроченных к 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Ко Дню защиты детей воспитанникам детского дома села Константиновка Совет ветеранов приобрел и передал канцелярские товары, а также расходные материалы для занятия рукоделием. Организован и реализован целый ряд других мероприятий.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости