Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 июня 2022 года В Эвенкийском районе члены общественного совета посетили изолятор временного содержания

Члены Общественного совета при Отделе МВД России по Эвенкийскому району Софья Максимова, Леонид Рождественский и Елена Ольховик в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили изолятор временного содержания Отдела полиции Эвенкии.

Общественники оценили условия содержания подозреваемых и обвиняемых, а также лиц, подвергнутых административному аресту. В ходе посещения были осмотрены помещения ИВС камеры изолятора, прогулочный двор, санитарный узел. Члены общественного совета провели беседу с лицами, содержащимися под стражей. Со стороны задержанных жалоб на сотрудников и на условия содержания не поступило.

Также в ходе посещения изолятора представители общественности оценили профессиональную подготовленность личного состава, исполнение требований нормативно-правовых актов, регламентирующих вопросы содержания подозреваемых и обвиняемых, а также лиц, подвергнутых административному аресту. По итогам проведенного мониторинга, общественники высказали свои предложения, направленные на улучшение работы учреждения.

По информации ОМВД России по Эвенкийскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости