Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 июня 2022 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» в Нижегородской области общественник проверил работу отдела по вопросам миграции

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Павловский» отметил, что в подразделении созданы максимально комфортные условия для посетителей.

В целях проверки качества предоставления государственных услуг председатель общественного совета МО МВД России «Павловский» посетил Павловский отдел по вопросам миграции.

Экскурсию по отделу провела начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Татьяна Курбатова. Председатель общественного совета Владимир Захаров проверил наличие информативных стендов для посетителей, где можно почерпнуть всю необходимую информацию по получению Госуслуг, о руководстве отдела, графики приема граждан и много дополнительной информации. Кроме того, он обратил особое внимание на то, насколько вежливо и корректно дежурные полицейские обращаются с заявителями.

По результатам посещения подразделения было отмечено, что в отделе по вопросам миграции, действительно созданы максимально комфортные условия для посетителей, очень уютно, нет очередей, что подтвердили и сами граждане, с которым пообщался общественник.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации МО МВД России «Павловский»

Тел: 8 (831) 713-01-23

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 12:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости