Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

30 июня 2022 года Сенгилеевские полицейские по горячим следам раскрыли кражу

Вчера в дежурную часть МО МВД «Сенгилеевский» обратилась 61 – летняя жительница р.п. Тереньги Тереньгульского района Ульяновской области с заявлением о хищении принадлежащего ей имущества на сумму более трех тысяч рублей.

Женщина пояснила, что в вышеуказанном населенном пункте ей принадлежит дом и в настоящее время там ведутся ремонтные работы. Вчера заявительница обнаружила, что из сарая похищены радиаторы отопления в количестве трех штук.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Сенгилеевский» в подозрению в совершении данного преступления задержали 48 – летнего неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за аналогичные преступления местного жителя, который проживает по соседству с потерпевшей. Со слов злоумышленника похищенное он реализовал местному жителю.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования МО МВД России «Сенгилеевский» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости