Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 июня 2022 года Состоялось очередное заседание Общественного совета при МО МВД России "Ишимский"

В Ишимском отделе полиции состоялось заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие начальник по работе с личным составом Роман Нестеров и начальник полиции Сладковского района Дмитрий Самодуров. Участники заседания рассмотрели итоги оперативно-служебной деятельности сладковской полиции за первое полугодие, результаты работы общественников за тот же срок. Особое внимание уделили профилактике дистанционного мошенничества.

Дмитрий Алексеевич озвучил итоги оперативной деятельности на территории обслуживания. Он отметил активную профилактическую работу полицейских совместно с общественниками, благодаря чему на подконтрольной территории снизилось количество происшествий.

Заместитель председателя Общественного совета Татьяна Зиндяева выступила с докладом о проделанной работе за 6 месяцев 2022 года. Общественники обсудили план работы с несовершеннолетними. Представители Общественного совета и полицейские приняли решение создать новые профилактические ролики по противодействию дистанционному мошенничеству с участием актеров ишимского театра согласно актуальным схемам злоумышленников и разместить их в СМИ Ишима и Ишимского района.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости