Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 июня 2022 года В Смоленской области предоставление госуслуг подразделением МОРЭР ГИБДД под контролем общественности

Председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова проверила оказание государственных услуг в отделении № 6 Межрайонного отдела по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД УМВД, дислоцирующегося в городе Сафоново.

Елена Александровна проверила работоспособность кнопки вызова сотрудников полиции и доступность помещения для маломобильных групп населения. Сотрудники подразделения рассказали представителю общественности о порядке предоставления гражданам госуслуг, о загруженности отделения в течение дня и недели, о мерах, принимаемых для улучшения качества оказания госуслуг.

С начала года в подразделение поступило 4200 заявлений на совершение регистрационных действий с транспортными средствами и 1654 заявления на получение либо обмен водительских удостоверений.

Елена Ульяненкова проверила соблюдение санитарно-эпидемиологических норм в помещении отделения, осмотрела зал для ожидания приема, отметив его укомплектованность мебелью и канцелярскими принадлежностями. Представитель общественности внимательно изучила размещенную на стендах информацию для посетителей.

Также председатель Общественного совета посетила учебный класс для проведения теоретического экзамена на право управления транспортными средствами. С начала года в отделении проведено 1232 теоретических и 2064 практических экзамена. По итогам проверки деятельность подразделения оценена положительно.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости