Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

30 июня 2022 года Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции «Ямашевский» в Алексеевском районе задержали подозреваемого в краже

В отдел полиции «Ямашевский» обратилась 20-летняя девушка. Заявительница попросила привлечь к ответственности лицо, укравшее ее имущество. Она пояснила, что днем ранее они с молодым человеком ночевали в квартире товарища. Проснувшись утром, девушка не обнаружила свои ювелирные украшения, беспроводные наушники и зарядное устройство от мобильного телефона. Материальный ущерб заявительница оценила в 25 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные отдела уголовного розыска установили личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. Для его задержания полицейские выехали в служебную командировку в Алексеевский район. 28-летний, ранее судимый молодой человек был задержан. Свою вину он признал полностью. Воспользовавшись тем, что все спят, молодой человек похитил из сумки девушки имущество, принадлежащее ей. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъято.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости