Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

30 июня 2022 года В Крыму выбрали лучшего эксперта в конкурсе среди сотрудников экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Крым

Состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Крым.

В ходе проведения этапа конкурса эксперты-криминалисты проходили испытания с принятиями зачетов по правовой, служебной, медицинской, огневой, физической подготовкам.

При подсчете результатов всех испытаний победителем стала старший эксперт ЭКЦ МВД по Республике Крым майор полиции Алексадра Хоменко, призерами конкурса – эксперт ЭКЦ МВД по Республике Крым капитан полиции Игорь Мереминский, эксперт ЭКЦ МВД по Республике Крым лейтенант полиции Николай Нестеренко.

Победитель отборочного этапа конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников экспертно-криминалистических подразделений ЭКЦ МВД по республике Крым будет участвовать в заключительном этапе Всероссийского конкурса профмастерства, который пройдет с 26 по 30 сентября 2022 года в г. Краснодаре на базе Краснодарского университета МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости