Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 июня 2022 года В Белгородской области полицейские в рамках антинаркотической акции «Призывник» проводят цикл профилактических мероприятий в центре патриотического воспитания молодежи

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» полицейские проводят в центре патриотического воспитания молодежи цикл профилактических мероприятий для учащихся средних общеобразовательных школ региона. С ребятами встретились сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УНК УМВД России по Белгородской области и спецподразделения «Гром», а также специалисты ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер».

Они напомнили старшеклассникам о последствиях употребления запрещенных веществ и обратили внимание на ответственность, предусмотренную законодательством за совершение преступлений в данной сфере. Сотрудники спецподразделения «Гром» УНК УМВД региона познакомили школьников со своей профессией. Они рассказали ребятам о том, какие требования предъявляются к кандидатам на службу в органах внутренних дел, а также провели для них мастер-класс по физической подготовке.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 16:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости