Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 июня 2022 года В МВД по Чувашской Республике прошел лично-командный чемпионат по служебному биатлону

30 июня на стрельбище в Цивильском районе прошел лично-командный чемпионат МВД по Чувашской Республике по служебному биатлону. В нем участвовали полицейские со всей республики. Участников состязания приветствовал начальник управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы Дмитрий Андреев.

Состязания проводились в 2 этапа. Сначала стражи порядка пробежали дистанцию, потом состязались в стрельбе из пистолета Макарова.

Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет победу одержал Александр Никитин (УКОН), 2 место – Евгений Александров (ОМВД России по г.Новочебоксарск), 3 место - Михаил Иванов (МО МВД России «Цивильский»).

Среди мужчин в возрастной категории 35-39 лет первое место у Александра Соловьева (УКОН), 2 место – Александр Антипов (ОБО и КПО), 3 место - Иван Черендеев (ОМВД России по г.Новочебоксарск).

Среди мужчин в возрастной категории свыше 40 лет победу одержал Алексей Хорьков (ОБО и КПО), 2 место – Вячеслав Ракчеев (ОМВД России по г.Новочебоксарск), 3 место – Владислав Аксенов (УМВД России по г.Чебоксары).

Среди женщин саиой быстрой и меткой стала Татьяна Шепилова (УКОН), «серебро» взяла Алина Васильева (ОМВД России по Моргаушскому району), третье место осталось за Надеждой Шестовой (МО МВД России «Урмарский»).

В командном зачете победили сотрудники ОМВД России по г. Новочебоксарску, 2 место у спецподразделений УКОН, 3 место – ОБО и КПО.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика