Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 июня 2022 года В ГИАЦ МВД России подвели итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»

В ГИАЦ МВД России подвели итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников информационных центров территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях на звание «Лучший по профессии».

Заключительный этап конкурса проходил на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России с 27 по 30 июня. В нем состязались 89 победителей отборочных этапов, проведенных в территориальных органах. Участники демонстрировали свои знания и навыки по правовой, служебной, огневой и физической подготовке.

В церемонии награждения приняли участие начальник ФКУ «ГИАЦ МВД России» генерал-майор внутренней службы Ильдар Сафиуллин, начальник ВИПК МВД России генерал-майор полиции Андрей Скивтерист, руководители структурных подразделений и представители организационного комитета ФКУ «ГИАЦ МВД России».

Приветствуя конкурсантов, Ильдар Сафиуллин отметил значимость проведенного конкурса и выразил уверенность, что формат мероприятия и активность участников позволили обменяться положительным опытом по разным аспектам служебной деятельности, найти ответы на вопросы практического характера и повысить свой профессиональный уровень. Руководитель ГИАЦ МВД России выразил благодарность участникам конкурса за проявленное мастерство и пожелал им новых побед на службе.

По итогам конкурса профессионального мастерства среди сотрудников информационных центров территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях убедительную победу одержала капитан внутренней службы Карина Карибова (ИЦ МВД по Республике Дагестан). Ильдар Сафиуллин вручил победителю медаль, диплом I степени и ценный подарок.

Второе место занял подполковник внутренней службы Александр Севостьянов (ВЦ ИЦ УМВД России по Липецкой области), третьей стала подполковник внутренней службы Татьяна Козлова (ИЦ МВД по Республике Карелия). Призеры награждены грамотами, дипломами и ценными подарками.

Наградами также отмечены конкурсанты, занявшие призовые места в дисциплинах по служебной, правовой, огневой и физической подготовке.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 17:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости