Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 июня 2022 года Команда УМВД России по Смоленской области одержала победу на первенстве «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

В команду, защищавшую честь УМВД России по Смоленской области, вошли 7 сотрудников из аппарата регионального УМВД и территориальных подразделений на районном уровне, находящиеся в отличной физической форме и имеющие высокие достижения в спорте.

Соревнования проводились по различным категориям. Так, женщины, мужчины в возрасте от 35 до 39 лет и мужчины старше 40 лет бежали дистанцию в 1 км, а мужчины младше 35 лет – 3 км.

По итогам состязаний команда регионального УМВД заняла 1-е место в общекомандном зачете. На втором месте – команда УФСИН России по Смоленской области, на третьем – представители ПУ ФСБ России по Смоленской области.

В личном зачете достижения таковы: капитан внутренней службы Андрей Курзанов занял 1-е место в категории «мужчины старше 40 лет», майор полиции Юрий Бурыкин – 1-е место в категории «мужчины в возрасте от 35 до 39 лет», капитан полиции Алексей Клюев замкнул тройку лидеров в данной категории, лейтенант внутренней службы Наталья Соловьева стала лучшей среди женщин. Лейтенант полиции Андрей Сергеев занял 2-е место среди мужчин до 35 лет.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в служебной деятельности и в спорте!

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область