Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

01 июля 2022 года «Спорт- это модно!» – под таким девизом прошла встреча сотрудники полиции Баксанского района и подростков, отдыхающих в пришкольном лагере

Инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Баксанский» совместно с главным специалистом МКДНи ЗП администрации Баксанского муниципального района Жанной Хацуковой и врачом наркологом ГБУЗ ЦРБ г.о. Баксан Фаридой Мадуевой провели антинаркотическую акцию для подростков, отдыхающих в пришкольном лагере МКОУ СОШ №2 «Звездочка» в с.п. Верхний Куркужин.

Слушателями профилактической лекции стали более 30 детей, которым рассказали о негативных последствиях употребления наркотических средств, психотропных веществ, алкогольной и табачной продукции.

В ходе беседы несовершеннолетние проявили большой интерес к здоровому образу жизни, многие мальчики рассказали, что с удовольствием посещают спортивные секции во Дворце спорта с.п. Верхний Куркужин, а девочки сказали, что спорт –это модно, и имеют в своем гардеробе много спортивной одежды и по утрам обязательно делают зарядку.

В завершении мероприятия полицейские пожелали школьникам приятного отдыха и напомнили меры безопасности в период летних каникул.

Педагогический состав образовательного учреждения поблагодарил за познавательную беседу и сообщили, что как и в период летних каникул, так и в учебном процессе стараются прививать ученикам здоровый образ жизни.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:01 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости