Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

01 июля 2022 года «Стимул мечты – это ты сам!»

Наркополицейские приглашают принять участие во Всероссийской акции и конкурсе «Стимул мечты – это ты сам!», приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией.

Акция проводится в период с 26 июня по 3 июля 2022 года, участникам предлагается разместить в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ. Видеоролик должен быть размещен с указанием хэштэгов: #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022. К участию в акции приглашаются граждане в возрасте от 14 лет. Организаторами Акции и конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Государственного антинаркотического комитета, МВД России, органов исполнительной власти субъектов РФ.

В рамках акции организован творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности. Для участия в Конкурсе допускаются граждане, достигшие 18-летнего возраста. Участникам необходимо: снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ; разместить видеоролик в социальной сети «ВКонтакте» или на Яндекс.Диске с хештегами: #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022, подать заявку на участие в мероприятии «Всероссийский конкурс «Стимул мечты —это сам ты!» через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке myrosmol.ru/event/99708. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в период с 26 июня 2022 года по 10 июля 2022 года. К участию в Конкурсе допускаются граждане РФ в возрасте от 18 лет.

Доступ к брендбуку Акции и Конкурса осуществляется по ссылке: disk.yandex.ru/d/Szw5tDaY72pkPw

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:01 14:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости