Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

02 июля 2022 года Полицейские Дигорского района провели мероприятие по уничтожению дикорастущей конопли в рамках первого этапа оперативно-профилактической операции «Мак-2022»

Обнаружен и ликвидирован очаг произрастания дикорастущей конопли общей площадью 2 тысячи кв.м.

С целью противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, на окраине селения Мосдиздах Дигорского района сотрудниками ГКОН ОМВД обнаружен и ликвидирован очаг произрастания дикорастущей конопли общей площадью 2 тысячи кв.м.

Полицейскими было выписано предписания на проведение обработки указанного земельного участка, в целях исключения возможности произрастания дикорастущей конопли с соблюдением требований по защите окружающей среды и пожарной безопасности.

Сотрудники полиции напоминают гражданам об уголовной ответственности за выращивание запрещенных растений и призывают не быть равнодушными к проблеме наркомании. О местах произрастания конопли и мака, а также ставших известными фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ просим сообщать по номеру дежурной части: 8(86733)9-28-31 или «02» - «102»

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости