Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 июля 2022 года Представители Общественного совета при МВД по Чувашской Республике ознакомились с работой полиции в Чебоксарском районе

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».

1 июля представители Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Сергей Степанов и Альберт Ильин посетили отдел МВД России по Чебоксарскому району. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Общественники ознакомились с работой подразделения по вопросам миграции, изучили качество оказания государственных услуг населению. «Здесь сделано все, чтобы визит граждан был быстрым и комфортным. На стендах размещены необходимые информационные материалы, сами сотрудники нацелены на оперативность и удобство оказания услуг гражданам. Отрадно видеть здесь, в Кугесях, и современное оборудование, позволяющее, к примеру, осуществлять выдачу загранпаспортов современного образца, с биометрией", - отметил Сергей Степанов.

С руководством отдела члены Совета обсудили криминогенную ситуацию в районе, предложили свою помощь в усилении работы в профилактике правонарушений и работе с населением.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 09:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости