Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 июля 2022 года Управление ГИБДД Свердловской области отмечает профессиональный праздник

Мероприятия, приуроченные к 86-й годовщине Госавтоинспекции, который отмечается 3 июля, проходят в Свердловской области. Накануне, в Управлении ГИБДД региона организовали торжественное построение, в котором приняли участие действующие сотрудники Госавтоинспекции, а также ветераны службы.

На торжественном мероприятии сотрудникам вручили очередные специальные звания, отличившихся руководителей служб Управления ГИБДД наградили грамотами и дипломами за победы сотрудников в различных спортивных соревнованиях.

Почетными гостями праздника стали ветераны службы ГАИ. Даже на заслуженном отдыхе они поддерживают связь с родными подразделениями Госавтоинспекции, оказывают помощь в воспитании молодого поколения сотрудников, многие из них ведут работу по безопасности дорожного движения уже в составе общественных советов при органах внутренних дел, ветеранских организаций МВД.Руководители служб поздравили ветеранов и сотрудников с праздником, пожелав здоровья оптимизма и неиссякаемой энергии.

Служба Госавтоинспекции – это тяжелый труд, который под силу далеко не каждому. Ежедневно, ежечасно сотрудникам ГИБДД приходится сталкиваться с опасностью, порой даже рисковать жизнью, осуществляя главные задачи – сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, обеспечение высокого уровня безопасности на дорогах.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости