Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

02 июля 2022 года В Ярославской области «Юные друзья полиции» участвуют в профильной смене военно-патриотической направленности «Дивизион»

В Ярославской области в Некрасовском районе проходит профильная смена военно-патриотической направленности "Дивизион" в рамках патриотического форума «Патриот. Гражданин. Воин». Мероприятие организовано по национальному проекту «Образование».

Участниками смены стали: областной молодёжный отряд «Правопорядок», отряд юные друзья полиции «Тверицкий БАРС», детский морской центр им. адмирала Ф. Ф. Ушакова, представители отряда МЧС и школы №29.

Сотрудники УМВД России по Ярославской области в рамках образовательной программы смены представили для подростков информацию о службе в органах внутренних дел.

Сотрудники полиции рассказали о работе сотрудников ГИБДД, подразделений наркоконтроля, ЭКЦ, патрульно-постовой службы полиции.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Заволжскому городскому району разъяснили особенности поступления на службу в органы внутренних дел, а также в высшие учебные заведения системы МВД России.

​Целями форума являются воспитание правовой культуры молодежи и формирование осознанной гражданской позиции, повышение уровня знаний и уважения к российской истории, формирование позитивного отношения к ценности здоровья и развитие массовой физической культуры и спорта.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости