Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 июля 2022 года О состоянии аварийности за 01 июля 2022 года

Урюпинский район

По предварительной информации, в 02-50 час. 75-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по автодороге «Новониколаевский-Урюпинск-Нехаевский-Краснополье-Манино» со стороны р. п. Новониколаевский в сторону г. Урюпинска, на 27 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении экскаватором под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи, 54-летняя пассажирка автомашины «Шевроле» с травмами была госпитализирована.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск - Средняя Ахтуба» со стороны р. п. Средняя Ахтуба в сторону г. Краснослобосдка, на 16 км. не справилась с управлением, совершив съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами была госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 07-30 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Жирновской со стороны ул. П. Осипенко в сторону ул. Полоненко, напротив д. № 23 по ул. Полоненко не уступил дорогу движущейся по главной дороге по ул. Полоненко со стороны ул. Ангарской автомашине «Шевроле Нива» под управлением 45-летней женщины-водителя, совершив с ней столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле» с травмой была доставлена в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 13-40 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Кубанской со стороны ул. Рязанской в направлении ул. квартал Нефтянников, напротив д. 32 «а» по ул. Кубанской не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением, совершив съезд с дороги на правую обочину с последующем наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП 51-летний пассажир автомашины «ВАЗ» с травмами госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-00 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», следуя по пр. Ленина со стороны ул. Советской в сторону ул. Мечникова, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора на регулируемом перекрестке пр. Ленина и ул. Королева совершила столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 49-летнего водителя, который следовал во встречном направлении по пр. Ленина со стороны ул. Мечникова в сторону ул. Советской. В результате ДТП пассажиры автомашины «Рено» в возрасте 18, 37 и 18 лет с травмами обратились в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 14-49 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Меган», выезжая с парковочного кармана от дома № 124 по ул. Череповецкой в сторону ул. Огородной, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «Киа Церато» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Киа» с ушибами доставлен в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 18-11час. 31-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по парковке у д. №78 по пр. Ленина со стороны стадиона «Волгоград Арена» в сторону ул. М. Крылова, совершила наезд на электросамокат, на котором передвигались двое мужчин в возрасте 28 и 40 лет. В результате ДТП мужчины, находившиеся на самокате, получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Еланский район

По предварительной информации, в 21-17 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-11113» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Пионерской со стороны с. Дубовое в сторону ул. Советской, у д. 140 В не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Грейт Волл» под управлением 49-летнего водителя, который находился на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией после совершенного ДТП. В результате ДТП 27-летний пассажир автомашины «ВАЗ» с травмами был госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости