Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 июля 2022 года В Невинномысске полицейскими задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Невинномысску из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратились двое граждан с телесными повреждениями.

Полицейскими установлено, что в одном из городских кафе во время застолья между тремя мужчинами произошёл конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе потасовки 39-летний местный житель нанес ножевые ранения своим оппонентам.

Сотрудники полиции задержали и доставили в отдел полиции ранее неоднократно судимого, в том числе за аналогичные противоправные деяния, мужчину. Он сознался в содеянном.

Согласно проведенной экспертизе, полученные потерпевшими телесные повреждения квалифицированы, как причинение тяжкого и легкого вреда здоровью. В настоящее время один из граждан находится в медицинском учреждении, а второй проходит амбулаторное лечение.

Следственным отделом ОМВД России по городу Невинномысску по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) УК РФ.

По ходатайству следователя в отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключение под стражу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 11:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости