Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 июля 2022 года В территориальных органах МВД области представители общественных советов собрались на заседания

В территориальных органах МВД Кизильского, Октябрьского и Еманжелинского районов и ЗАТО г. Трехгорного состоялись заседания общественных советов, в которых приняли участие начальники, заместители руководителей подразделений МВД и представители общественных советов.

Общественники подвели итоги работы за первое полугодие текущего года и обсудили план мероприятий на третий квартал. Основной темой для обсуждения стали намеченные мероприятия, направленные на профилактику мошенничества.

Общественные советы запланировали усилить работу с населением, в части реагирования на просьбы, пожелания и замечания граждан, касающиеся работы полиции. Также решено продолжить совместно с участковыми уполномоченными полиции беседы профилактического характера в ходе встреч с жителями, чтобы уберечь их от имущественных преступлений, в том числе мошенничества.

Представители Общественного совета МО МВД России по ЗАТО г.Трехгорный определили даты работы общественной приемной и обсудили ряд организационных вопросов, высказали предложения, направленные на активизацию профориентационной работы среди молодежи.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 13:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости