Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

03 июля 2022 года Поздравление министра Олега Мальцева с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России

Сегодня исполняется 86 лет со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России. Пройден непростой путь становления, развития и преобразования государственной системы обеспечения безопасности дорожного движения. Современная Госавтоинспекция – это одна из самых многочисленных служб, деятельности которой придается особое значение. Это в первую очередь спасенные жизни и судьбы.

Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения пресекают не только нарушения ПДД, ведут регистрацию и учет транспортных средств, они разыскивают угнанные и похищенные автомобили, оберегают покой и безопасность граждан, участвуют в раскрытии многих преступлений, относящихся к компетенции других служб полиции.

Уважаемые коллеги!

Ваша работа требует проявления лучших качеств – честности и принципиальности, доброжелательности и мужества, компетентности и самоотверженности. Надеюсь, что каждый из вас гордится выбранной профессией.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам службы – хранителям традиций, успешно передающим накопленный опыт молодым сотрудникам.

В этот праздничный день желаю всему личному составу новых успехов, выдержки и терпения в вашей непростой работе. Благополучия вам и вашим близким!

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике

полковник полиции О.В. Мальцев

3 июля 2022 года

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 00:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости